Приятный шоппинг в Сибае

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Приятный шоппинг в Сибае

Форум совместных покупок. Отличный способ сэкономить.

Ключевые слова

Последние темы

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум

Самые активные пользователи

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (34) здесь было Чт Июл 22, 2021 12:50 am


Участников: 2

    Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад

    Ника
    Ника
    Admin


    Сообщения : 80
    Очки : 157
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 50
    Откуда : г.Сибай

    Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад Empty Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад

    Сообщение автор Ника Чт Апр 09, 2015 6:44 pm

    Всем привет!!! Меня зовут Татьяна.
    Мои контакты::

    Я приглашаю вас на кружечку кофе (или чая, или горячего шоколада, или коктейля, кому как нравится больше - у нас все есть ))) вместе с компанией Де Марко 
    Эта компания производит продукцию для кофейных автоматов, но употреблять ее в домашних условиях тоже можно (во многих офисах, где нет кофейных автоматов, но угоститься вкусненьким и угостить гостей и клиентов именно так и делают, как говорится "просто добавь воды " ))) 


    Предлагаю СОВМЕСТНУЮ закупку кофе, растворимого чая, коктейлей, горячего шоколада с сайта
    САЙТ ТУТ

    Продукция имеет фасовку 0,5 кг или 1 кг и ОЧЕНЬ привлекательную цену
    В моей семье с удовольствием пьют и растворимый кофе, и капучино, и молочные напитки - и взрослые и дети.
    Расход приблизительно 15 гр на 150 мл воды или молока
    Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад Avto_kofe Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад Avto_shoko Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад Avto_napit
    Без рядов!!!

    Цены на сайте оптовые.


    Условия закупки:

    минимальная СОВМЕСТНАЯ партия заказа:12000
    сбор товара рядами: нет
    орг %: 15
    транспортные расходы: включены в цену
    риски (пересорт, брак): пересорт - возможно, пристраиваем самостоятельно, брак - меняем
    форма оплаты, штрафы: оплата на карту Сбер в течении 2х дней после выставления счета, за просрочку платежа - орг сбор поднимается до 20%, участник закупки отправляется в "Черный список". Обо всех форс-мажорных обстоятельствах лучше сообщать заранее, а не когда уже платеж просрочен!!!
    Давайте уважать друг друга!
    ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ!!!

    ДЛЯ ЗАКАЗА

    1. Заказ оставляем в теме, пишем "Заказ", название напитка, количество, цена.
    2. Читаем правила ВНИМАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ
    3. Все вопросы прошу задавать здесь, в темке!

    Приятного аппетита!!!


    Последний раз редактировалось: Ника (Ср Апр 29, 2015 10:23 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    Лотос
    Лотос


    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-07

    Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад Empty Re: Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад

    Сообщение автор Лотос Пт Апр 10, 2015 6:11 am

    Мне в заказ: Кофе растворимый сублимированный DeMarco "Gold" Вес, гр. : 500;цена 538.00 руб.
    Горячий шоколад "02" De Marco Вес, гр. : 1000; цена 221.00 руб.
    Молочный коктейль со вкусом Ванили DeMarco Вес, гр. : 1000; цена 209.00 руб.
    Капучино с ароматом "Амаретто" DeMarco Вес, гр. : 1000 цена 237.00 руб.
    Ника
    Ника
    Admin


    Сообщения : 80
    Очки : 157
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 50
    Откуда : г.Сибай

    Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад Empty Re: Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад

    Сообщение автор Ника Ср Май 27, 2015 8:59 pm

    Лотос, Ваш заказ уже у меня, можете забирать!
    Лотос
    Лотос


    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-07

    Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад Empty Re: Де Марко - кофе, растворимые чаи, коктейли, горячий шоколад

    Сообщение автор Лотос Ср Май 27, 2015 9:05 pm

    Отлично! Завтра постараюсь забрать!!! УРААА!!! Very Happy

      Текущее время Пт Май 17, 2024 10:45 am